В амурской столице запустили сезонные садоводческие маршруты
Категория:
Без категории
Автор материала:
Екатерина Борисова
Фото:
администрация Благовещенска (АРХИВ)
Дата публикации:
01.05.2024, 17:49
Просмотров: 298
Категория:
Без категории
Автор статьи: Екатерина Борисова
Фото: администрация Благовещенска (АРХИВ)
Дата публикации: 01.05.2024, 17:49
Общественный транспорт в течение всего дачного сезона обслужит «Автоколонна 1275»
Согласно их расписанию,
перевозят горожан 12 спецлиний. На части круглогодичных маршрутов (например,
№13, идущему до турбазы «Снежинка») увеличили количество рейсов.
Маршрут M1: 50 Лет
Октября – Красноармейская: 6:35, 8:35, 10:15, 11:45, 13:35, 15:00, (ежедневно)
16:05, 17:45, 18:45, 20:30 (до Призейской).
Мухинский санаторий:
6:15, 6:55, 8:00, 10:00, 11:40, 13:10, 15:00, 16:25, 17:30, 19:10, 20:10
(ежедневно).
Белогорье (Заводская):
6:40, 7:20, 8:25, 10:25, 12:05, 13:35, 15:25, 16:50, 17:55, 19:35, 20:35,
21:40.
Маршрут М8, Универмаг:
5:40, 6:40, 7:15, 7:45, 8:10, 8:45, 9:15, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30,
13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 19:05,
20:00, 21:00, 22:00 (ежедневно).
Микрорайон (торговый
центр): 5:55, 6:55, 7:30, 8:00, 8:25, 9:00, 9:30, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15,
12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15,
19:20, 20:15, 21:15, 22:15.
Поселок Новый: 6:40,
7:05, 7:40, 8:10, 9:10, 9:40, 10:15, 11:25, 12:25, 13:25, 15:25, 16:25, 17:25,
18:00, 19:00, 21:00, 22:45.
Поселок Игнатьево: 6:35,
7:00, 7:35, 8:40, 9:05, 10:10, 11:55, 12:55, 14:25, 16:55, 17:55, 18:25, 18:55,
20:00, 20:55, 21:45.
Авиагородок: 6:46, 7:11,
7:46, 8:16, 8:46, 9:16, 9:46, 10:21, 11:31, 12:01, 12:31, 13:01, 13:31, 13:51,
14:31, 14:51, 15:31, 16:31, 17:01, 17:31, 18:06, 18:31, 19:06, 20:06, 21:06,
21:51, 22:51.
Рейс от Универмага
(заходит в село Игнатьево): 5:40,6:40, 7:45, 8:10, 9:15, 11:00, 12:00, 13:30,
16:00, 17:00, 17:30, 18:00, 19:05, 20:00, 21:00.
Рейс от Универмага
(заходит в поселок Новый): 5:40, 6:40, 7:15, 8:10, 8:45, 9:15, 10:30,11:30,
12:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:00, 18:00, 20:00, 22:00.
Маршрут № 15: м-н
«Благовещенск» (ежедневно): 6:55, 8:20, 10:30, 11:45, 12:55, 14:15, 16:55,
18:10.
*рейсы на 8:20, 12:55
заходят на Асфальтный завод. Отправление от Асфальтного завода: 9:05, 13:40.
поселок Садовый
(ежедневно): 6:20, 7:30, 8:55, 11:05, 12:20, 13:30, 14:50, 17:30, 18:45.
*рейсы на 8:55, 13:30
заходят на Асфальтный завод.
Маршрут № 16с: Б.
Хмельницкого (ежедневно с 01.05): 7:10 ,8:00, 8:50, 9:40, 11:30, 12:20, 13:10,
14:00, 15:50, 16:40, 17:30, 18:20, 19:10.
Маршрут № 18с: м-н
«Благовещенск» (ежедневно с 01.05): 7:00, 8:50,11:30, 13:25, 16:30,18:20.
Сады ТЭЦ (ежедневно с 1
мая): 7:55, 9:45, 12:30, 14:20, 17:25, 19:15.
*рейсы на 11:30 от м-н
«Благовещенск», 14:20 от садов ТЭЦ заходит на кладбище 17 км. Отправление от
кладбища 17 км 14:30
Маршрут № 20:
м-н«Благовещенск» (ежедневно): 6:10, 6:50, 7:20, 8:00, 9:30, 10:50,11:30,
12:10, 12:40,13:50, 14:25, 15:00, 15:30, 16:10, 16:45, 17:30, 17:55, 19:05,
20:00, 21:20.
* рейсы на 6:10 (по
будням), 9:30, 10:50, 12:10, 15:30, 17:30, 19:05, 20:00, 21:20 заходят в
поселок Садовый. Асфальтный завод: 6:15, 6:40, 7:25, 7:50, 8:35, 10:05, 11:25,
12:05, 12:45, 13:15, 14:25, 14:55,15:35,16:00, 16:50, 17:20, 18:05, 18:30,
19:40, 20:35, 21:55.
Рейсы от Асфальтного
завода: 10:05, 11:25, 12:45, 16:00, 18:05, 19:40, 20:35, 21:55 заходит в
поселке Садовый. Отправление из поселка Садовый: 6:50 (будни), 10:15, 11:35,
12:55, 16:10, 18:15, 19:50, 20:45, 22:05.
Маршрут № 23: м-н
«Благовещенск» (ежедневно): 6:50, 8:30, 11:15, 13:00, 14:40, 17:30, 19:15,
22:00.
*рейсы на 11:15, 17:30 от
магазина «Благовещенск» заходят на Селъхозхимию.
поселок Моховая падь
(ежедневно): 6:40,7:35,9:20,12:10,13:50,15:30,18:25,22:50. Рейс на 6:40 из
Моховой Пади заходит на Селъхозхимию. Отправление из поселка Сельхозхимия
поселок Сельхозхимия:
6:46,12:01,18:16.
Маршрут № 40с: Горького —
50 Лет Октября (ежедневно с 01.05): 8:05, 12:30, 16:40.
* 3 км дороги на с.
Каникурган: 9:00,13:20,17:25. Рейсы на 8:05 от Горького — 50 Лет Октября, 17:25
от 3 км дороги на село Каникурган заходит по 3,6,7 дням в поселке 3азейский.
Отправление от поселка
3азейский: 8:40, 17:40 по 3,6,7 дням недели. По 6, 7 дням недели с 04.05 по
22.09 отправление от областной больницы в 7:30.
Рейс в 17:25 от З км по
6, 7 дням недели следует до областной больницы.
Маршрут № 26: м-н
«Благовещенск» (будни): 6:35, 7:10, 7:50, 8:25, 9:40, 10:05, 11:25, 12:45,
14:05, 15:25, 15:55, 16:45, 17:10, 18:05, 19:10, 20:20, 21:35.
*м-н «Благовещенск»
(выходные): 6:35, 7:50, 10:05, 11:25, 12:45, 14:05, 15:25, 16:45, 18:05, 19:10,
20:20,21:35.
От Мясокомбината (будни):
6:00, 6:35, 7:10, 7:50, 8:30, 9:05, 10:20, 10:45, 12:05, 13:25, 14:45, 16:05,
16:35, 17:25, 17:50, 18:45, 19:50, 21:00, 22:15.
От Мясокомбината
(выходные): 6:00, 7:10, 8:30, 10:45, 12:05, 13:25, 14:45, 16:05, 17:25,18:45,
19:50, 21:00, 22:15.
Маршрут № 13: м-н
«Благовещенск» (ежедневно с 01.05): 6:25, 7:20, 8:00, 10:00, 10:40, 11:40,
12:20, 13:20, 14:00, 16:20, 16:55, 18:00, 18:35.
*Рейсы до лыжной базы
«Снежинка» (ежедневно с 01.05): 7:20, 8:00, 10:00, 10:40, 11:40, 12:20, 13:20,
16:20, 16:55, 18:00.
Дома птицефабрики
(ежедневно с 01.05): 6:30, 7:12, 8:15, 8:55, 10:55, 11:35, 12:35, 13:03, 14:03,
14:43, 17:03, 17:38, 18:43, 19:18.
Лыжная база «Снежинка»
(ежедневно с 01.05): 8:07, 8:47, 10:47, 11:27, 12:27, 13:13, 14:13, 17:13,
17:48, 18:53.
Маршрут № 19: м-н
«Благовещенск» (ежедневно с 01.05): 6:05, 7:25, 7:40, 9:10, 10:20, 11:00,
12:00, 12:40, 13:40, 15:20, 16:10, 17:10, 18:55, 19:45, 20:30, 21:15.
*Рейсы до лыжной базы
«Динамо» (ежедневно с 01.05): 7:25, 19:45, 20:30, 21:15, остальные рейсы до
садов.
Сады (ежедневно с 01.05):
6:50, 8:25, 9:30, 10:00, 11:10, 11:50, 12:50, 13:30, 14:30, 16:10, 17:00,
18:00, 19:45.
Лыжная база «Динамо»
(ежедневно с 01.05): 6:54, 8:00, 8:29, 9:34, 10:04, 11:14, 11:54, 12:54, 13:34,
14:34, 16:14, 17:04, 18:04, 19:49, 20:30, 21:15, 22:00.
Маршрут № 41с: Б.
Хмельницкого (ежедневно с 01.05): 08:10 (с 01.05 по 31.08), 09:20, 10:30, 14:55
(с 01.05 по 31.08), 16:05, 17:15.
*Сады – конечная
(ежедневно с 01.05): 08:45 (с 01.05 по 31.08), 09:55, 11:05, 15:30, ( 01.05 по
31.08), 16:40, 17:50.))